• dod 2022

Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета расположен на территории Петродворцового учебно-научного комплекса в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Почтовый адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., дом 28.
    Телефон: (812) 428-42-10; Факс:  (812) 428-69-44,   E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заседание Ученого Совета Математико-механического факультета 12 мая 2022 года

12 мая 2022 г. в 15:30 состоится заседание Ученого совета Математико-механического факультета, проводимое в дистанционном режиме с использованием системы электронного голосования.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
  1. Обсуждение кандидатур на заведование кафедрой высшей алгебры и теории чисел.
  2. Обсуждение кандидатур на заведование кафедрой теории упругости.
  3. О программе "Научно-образовательный кластер "Менделеев". Создание условий для непрерывногообразовательного процесса и обеспечения подготовки высококвалифицированных кадров, соответствующим вызовам современной экономической модели.
    Проректор по стратегическому развитию и партнерству А.С.Ярмош.

Ссылка для подключения к заседанию совета.

В приложениях вы можете найти дополнительные материалы к повестке совета:
Сведения о кандидатах на заведование кафедрой теории упругости.
Сведения о кандидатах на заведование кафедрой высшей алгебры и теории чисел.

Голосование по пунктам 1 и 2 пройдет в системе КриптоВече.

Председатель Ученого совета
Математико-механического факультета СПбГУ                                  А.И. Разов