• 300лет-16
  • студенты матмеха

    Поступающим на матмех

    Математико-механический факультет (матмех) является одним из крупнейших учебно-научных центров России. Он издавна привлекает к себе возможностью получить первоклассное фундаментальное образование наиболее серьёзных и способных абитуриентов, интересующихся математикой, механикой, информационными технологиями и астрономией. Подробнее.

  • Математико-механический факультет

    Наша география

    Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета расположен на территории Петродворцового учебно-научного комплекса в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

    Почтовый адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., дом 28.
    Телефон /факс: (812 ) 363-62-33; E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Просмотров: 529

Карьерная неделя ВШМ СПбГУ для универсантов

Цикл открытых мероприятий Management Career Week 2022: Spring проходит онлайн.

28 марта, понедельник – 17:30–19:00 – Мастер-класс «Мир постправды. Инструкция по выживанию».
Как отличить правду от фейка, определить надежный источник, жить в мире постправды и принимать взвешенные решения, что такое критическое мышление расскажет Руслан Юсуфов — футуролог, эксперт в области цифровой трансформации, технологических трендов и информационной безопасности, основатель и управляющий партнер компании MINDSMITH.

29 марта, вторник – 18:00–19:00 – Public Talk «Карьерный переполох на рынке труда: руководство по выживанию в новой реальности».
Как успешно пройти собеседование и устроиться на свою первую работу, какие профессии и сферы сейчас актуальны расскажет в открытом интервью Алёна Владимирская — ведущий эксперт в карьерном консультировании, создатель и руководитель Лаборатории карьеры.

30 марта, среда – 17:30–18:30 – Мастер-класс «Мозг штурмом: прикладная нейропсихология за 60 минут».
Как сохранять концентрацию в информационном хаосе, как справиться со стрессом, ежедневным информационным потоком и сложными задачами? Ценными практическими советами по совершенствованию своих мыслительных процессов поделится Андрей Сокол — кандидат медицинских наук, доцент кафедры нормальной анатомии БГМУ, невролог, CEO Hypnopedia.

31 марта, четверг – 19:00—20:00 – Public Talk «Нейромаркетинг в действии: как бренды взламывают наш мозг».
Ученые-когнитивисты проводят исследования и совершают открытия, а для маркетологов мозг потребителя до сих пор потемки… или нет? На самом деле, многие компании знают о нашем мышлении больше, чем мы можем представить. Сколько раз вы задумывались о том, почему ощущаете доверие к незнакомому бренду или как выбираете среди десятков товаров один-единственный? Можно ли вообще быть уверенными в том, что мы принимаем решения самостоятельно, и как на самом деле маркетологи используют знания о мозге?

Интересными фактами о нейромаркетинге и кейсами из собственной практики поделится Николас Коро — главный куратор Исследовательского центра бренд-менеджмента и бренд-технологий (RCB&B), член совета Гильдии маркетологов, вице-президент Академии имиджелогии России, партнер EQ-factor Lab research.

Контакты

Почтовый адрес: Россия, 198504,
Санкт-Петербург, Петергоф,
Университетский проспект, дом 28

Телефон/факс: (812) 3636233, 4284210

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Размещение информации на сайте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.