• dod 2022

Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета расположен на территории Петродворцового учебно-научного комплекса в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Почтовый адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., дом 28.
    Телефон: (812) 428-42-10; Факс:  (812) 428-69-44,   E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заседание Ученого Совета Математико-механического факультета 9 декабря 2021 года

09 декабря 2021 г. в 15:30 состоится заседание Ученого совета Математико-механического факультета, проводимое в дистанционном режиме.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
  1. Научный доклад "Экспериментальные исследования сплавов с памятью формы", докладчики: в.н.с. С.П.Беляев, проф. Н.Н.Реснина.
  2. О приеме 2022 года .

Председатель Ученого совета