Защита диссертации Плотникова Павла Владимировича

14 июня 2018 г. в ауд. 405 математико-механического факультета (Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., д. 28) состоится заседание диссертационного совета Д 212.232.51. Начало в 16-00.

Повестка дня

Защита диссертации Плотникова Павла Владимировича на тему: «Решение минимаксных задач размещения на плоскости с прямоугольной метрикой на основе методов идемпотентной алгебры», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.17 — "Теоретические основы информатики" и 01.01.09 - "Дискретная математика и математическая кибернетика".

Научный руководитель –– доктор физико-математических наук, доцент Кривулин Николай Кимович.
Официальные оппоненты:
доктор физико-математических наук, профессор Соколов Андрей Владимирович;
PhD (кандидат физико-математических наук) Калинин Никита Сергеевич.

Ведущая организация – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)».

С диссертацией можно ознакомиться в Научной библиотеке С.-Петербургского государственного университета по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 7/9.

Ученый секретарь диссертационного совета           Ю.К. Демьянович