• 300лет-16
  • студенты матмеха

    Поступающим на матмех

    Математико-механический факультет (матмех) является одним из крупнейших учебно-научных центров России. Он издавна привлекает к себе возможностью получить первоклассное фундаментальное образование наиболее серьёзных и способных абитуриентов, интересующихся математикой, механикой, информационными технологиями и астрономией. Подробнее.

  • Математико-механический факультет

    Наша география

    Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета расположен на территории Петродворцового учебно-научного комплекса в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

    Почтовый адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., дом 28.
    Телефон /факс: (812 ) 363-62-33; E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Просмотров: 1200

Открытая лекция Д. МакДональда, вице-президента компании British Petroleum

23 марта 2019 г. с 10 до 12 час. в Актовом зале СПбГУ (Университетская наб., д. 7–9) пройдет открытая лекция Дэвида МакДональда, вице-президента по запасам и ресурсам компании British Petroleum, председателя Экспертной группы по ресурсным классификациям при ЕЭК ООН на тему «Трансформация управления природными ресурсами для устойчивого развития планеты».

Общемировое принятие Программы устойчивого развития до 2030 года ознаменовало новую эру в глобальном развитии. Природные ресурсы необходимы для достижения большинства Целей в области Устойчивого Развития (ЦУР).

Вопросы «почему», «как», «когда» и «где» были обнаружены, произведены, потреблены, восстановлены и повторно использованы природные ресурсы, будут определять больше, чем любые другие наши достижения. В ответ на это Рамочная классификация ресурсов Организации Объединенных Наций (РКООН) превращается в комплексную и интегрированную систему, которая может использоваться для совместного управления этими ресурсами с целью обеспечения сбалансированного, ответственного и устойчивого развития.

Регистрация и подробности на https://events.spbu.ru/events/david-mcdonald.

Контакты

Почтовый адрес: Россия, 198504,
Санкт-Петербург, Петергоф,
Университетский проспект, дом 28

Телефон/факс: (812) 3636233, 4284210

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Размещение информации на сайте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.