Заседание Ученого совета 16 февраля 2017 г. - Математико-механический факультет СПбГУ

Заседание Ученого совета 16 февраля 2017 г.

16 февраля 2017 г. в 15-30 в ауд. 405 (Университетский пр., д.28) состоится заседание Ученого совета математико-механического факультета.

Повестка дня
  1. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников
  2. О выдвижении кандидатов на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга в области математика и механика - премия им. П.Л.Чебышева.
  3. Информация о работе редколлегии журнала «Вестник СПбГУ» Серия 1. Математика. Механика. Астрономия. (Смирнов А.Л.)