18 октября 2016 года. Презентация «Возможности развития карьеры в компании Schlumberger» - Математико-механический факультет СПбГУ

18 октября 2016 года состоится презентация компании Schlumberger «Возможности развития карьеры в компании Schlumberger».

Компания Schlumberger (Шлюмберже) является ведущим мировым поставщиком технологий, интегрированного управления проектами и информационных решений для клиентов, работающих в нефтегазовой отрасли по всему миру. С численностью 95 000 человек, представляющих более 140 национальностей и работающих в более чем 85 странах мира, компания «Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продукции и услуг от геологоразведки до добычи.

Штаб-квартиры компании «Шлюмберже Лимитед» расположены в Париже, Хьюстоне и Гааге. В 2015 году доход от продолжающихся операций составил 37 млрд. долл. США.
Сегодня среди Заказчиков «Шлюмберже» ̶ гиганты российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Газпромнефть», BP, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total и др.

Презентация будет проходить с 17:00 до 18:00 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., 35, Корпус А, аудитория 327/2.
Презентация специально организована для обучающихся бакалавриата и магистратуры по направлениям «Математика», «Механика», «Процессы управления», «Физика».

Презентация - это уникальная возможность лично встретиться с представителями компании Schlumberger, решить вопрос с организацией учебной и производственной практики, пройти оплачиваемую летнюю стажировку, принять участие в программе набора молодых специалистов и найти работу.

Подробная информация о компании представлена на сайте www.slb.com