Успешные выступления студентов матмеха на соревнованиях по програмированию

Поздравляем наши команды, которые заняли места в первой десятке на XV Открытом чемпионате Урала по спортивному программированию, проходившем с 21 по 24 апреля 2011 года в Екатеринбурге! Полные результаты.

Поздравляем команду СПбГУ (Роман Андреев, Антон Булычев и Владимир Смыкалов) с четвертым местом в Турнире ICL-2011 (Открытый чемпионат Татарстана по спортивному программированию среди школьников и студентов), который состоялся 3 апреля 2011г. в Казани.

Полные результаты.

Поздравляем команду СПбГУ (Валерий Самойлов, Александр Удалов и Николай Карпов) со вторым местом в V Открытой олимпиады ЮФУ по программированию, которая состоялась 26 марта 2011г. в Таганроге. В Олимпиаде приняли участие 46 команд из России и Украины.

атемаЮ